Ваш город: ______
info@ream-rti.ru +7 (495) 149-00-90

143902, г. Балашиха, ул. Советская, д.36

РУС  ENG 

РЕАМ-РТИ на выставке ADIPEC 2022

Компания "РЕАМ-РТИ" приняла участие в международной выставке ADIPEC 2022, которая прошла c 31 октября по 3 ноября в городе Абу-Даби, ОАЭ. ADIPEC  2022 стала самой важной встречей профессионалов в энергетическом секторе.
В мероприятии приняли участие более 1,200 мировых политиков, генеральных директоров, новаторов, идейных лидеров и отраслевых экспертов, которые сыграют важную роль в разработке идей и решений, которые определят реакцию отрасли на реалии энергетического перехода.
ADIPEC способствует стратегическим переговорам на высоком уровне, но также будет платформой для сотрудничества глобальных энергетических экосистем, участия в последних инновациях и создания новых финансовых и партнерских структур. Это также поможет разработать действенные стратегии и раскрыть истинную ценность обезуглероженного мира.
На стенде были представлены образцы продукции компании, в том числе фильтр-входной модуль для УЭЦН и подвесной фильтр для УЭЦН и ШГН с фильтрующими элементами из ППМ. Продукция нашей компании вызвала большой интерес у посетителей выставки.

ADIPEC-1.jpgADIPEC-2.jpgADIPEC-3.jpg
×